Жители Москвы в большом количестве выражают недовольство перебоями с мобильным интернетом в центральной части города
09 мая 2026 г., 11:27
342
0
Москвичи массово жалуются на сбои в работе мобильного интернета. По словам жителей столицы, невозможно открыть банковские приложения, мессенджеры, отправить SMS и даже сайты из «белого списка»
Проблемы фиксируются в центральной части города.
«Не отправляются даже СМС. И „белые списки“ тоже не работают», «Примерно в 08:30 у части операторов отключился мобильный интернет. Приходится спасаться скачанными картами», — пишут жители города.
— Об отключении мобильного интернета ранее предупреждало Минцифры, а накануне 9 мая операторы разослали абонентам напоминания о возможных проблемах со связью.

Репортёр
Освещает культурную и общественную повестку, выявляет коррупционные схемы в сфере культуры, образования и некоммерческих организаций.
Комментарии:
comments powered by Disqus
18.06.2026, 00:15 • Открытия
18.06.2026, 00:15 • Открытия
18.06.2026, 00:12 • Открытия
18.06.2026, 00:09 • Конфликты
18.06.2026, 00:00 • Открытия
17.06.2026, 23:57 • Открытия
17.06.2026, 23:54 • Открытия
17.06.2026, 23:48 • Открытия
17.06.2026, 23:33 • Открытия
17.06.2026, 23:27 • Открытия
17.06.2026, 23:21 • Открытия
17.06.2026, 23:21 • Открытия
17.06.2026, 23:03 • Открытия
17.06.2026, 22:51 • Открытия
17.06.2026, 22:33 • Открытия
17.06.2026, 22:30 • Открытия
17.06.2026, 22:24 • Открытия
17.06.2026, 22:00 • Криминал
17.06.2026, 21:57 • Открытия
17.06.2026, 21:48 • Открытия
17.06.2026, 21:45 • Открытия
17.06.2026, 21:42 • Открытия
17.06.2026, 21:42 • Открытия
17.06.2026, 21:39 • Открытия