Жители Москвы в большом количестве выражают недовольство перебоями с мобильным интернетом в центральной части города

342     0
Жители Москвы в большом количестве выражают недовольство перебоями с мобильным интернетом в центральной части города
Жители Москвы в большом количестве выражают недовольство перебоями с мобильным интернетом в центральной части города

Москвичи массово жалуются на сбои в работе мобильного интернета. По словам жителей столицы, невозможно открыть банковские приложения, мессенджеры, отправить SMS и даже сайты из «белого списка»

Проблемы фиксируются в центральной части города.

«Не отправляются даже СМС. И „белые списки“ тоже не работают», «Примерно в 08:30 у части операторов отключился мобильный интернет. Приходится спасаться скачанными картами», — пишут жители города.

— Об отключении мобильного интернета ранее предупреждало Минцифры, а накануне 9 мая операторы разослали абонентам напоминания о возможных проблемах со связью.

Анна Детушкина

Анна Детушкина

Репортёр

Освещает культурную и общественную повестку, выявляет коррупционные схемы в сфере культуры, образования и некоммерческих организаций.

Страница для печати

Регион: Москва

Комментарии:

comments powered by Disqus