В детском саду Махачкалы двухлетняя девочка потеряла палец на ноге

606     0
В детском саду Махачкалы двухлетняя девочка потеряла палец на ноге
В детском саду Махачкалы двухлетняя девочка потеряла палец на ноге

Утром 8 мая в детском саду №22 девочка лишилась одного из пальцев на ноге, пишут дагестанские СМИ со ссылкой на мать пострадавшей.

Сотрудники вовремя не вызвали скорую помощь и ничего не сообщили родителям, когда её забирали из учреждения. Когда семья приехала в больницу, родственникам заявили, что «палец был утрачен за 2-3 часа до обращения» к медикам.

Дедушка пострадавшего ребёнка рассказал Осторожно, Media, что по дороге домой девочка жаловалась на боль в ноге, а когда она пришла домой, из колготок выпал фрагмент пальца. Как именно девочка лишилась пальца — неизвестно.

В детском саду «Осторожно, новости» заявили, что ведётся следствие, но комментарии давать не стали. Заведующая учреждением в разговоре отказалась комментировать возможный инцидент: «Давайте только через адвоката», — сказала она.

Антон Пантелеев

Антон Пантелеев

Специальный корреспондент

Ведёт расследования в сфере организованной преступности и теневого бизнеса. Работает с утечками документов, реестрами и финансовой отчётностью.

Страница для печати

Регион: Махачкала

Комментарии:

comments powered by Disqus