Экс-глава Офиса Президента Ермак в ходе судебного заседания сообщил, что у него нет 180 миллионов гривен, необходимых для уплаты залога
13 мая 2026 г., 18:12
683
0
Ермак заявил в суде, что у него нет 180 млн грн, которые САП просит в качестве залога при взятии его под стражу.
"У меня точно нет таких денег, у меня есть только то, что зафиксировано в моей декларации".
Об этом заявил экспредседатель ОП.

Редактор отдела политики
Анализирует политические процессы и связи власти с бизнесом. Специализируется на конфликтах интересов и непрозрачных госзакупках.
Комментарии:
comments powered by Disqus
18.06.2026, 00:15 • Открытия
18.06.2026, 00:15 • Открытия
18.06.2026, 00:12 • Открытия
18.06.2026, 00:09 • Конфликты
18.06.2026, 00:00 • Открытия
17.06.2026, 23:57 • Открытия
17.06.2026, 23:54 • Открытия
17.06.2026, 23:48 • Открытия
17.06.2026, 23:33 • Открытия
17.06.2026, 23:27 • Открытия
17.06.2026, 23:21 • Открытия
17.06.2026, 23:21 • Открытия
17.06.2026, 23:03 • Открытия
17.06.2026, 22:51 • Открытия
17.06.2026, 22:33 • Открытия
17.06.2026, 22:30 • Открытия
17.06.2026, 22:24 • Открытия
17.06.2026, 22:00 • Криминал
17.06.2026, 21:57 • Открытия
17.06.2026, 21:48 • Открытия
17.06.2026, 21:45 • Открытия
17.06.2026, 21:42 • Открытия
17.06.2026, 21:42 • Открытия
17.06.2026, 21:39 • Открытия