Бывшего руководителя самарского МЧС Олега Бойко осудили на 11 лет колонии строгого режима за получение взяток

544     0
Бывшего руководителя самарского МЧС Олега Бойко осудили на 11 лет колонии строгого режима за получение взяток
Бывшего руководителя самарского МЧС Олега Бойко осудили на 11 лет колонии строгого режима за получение взяток

Суд приговорил бывшего руководителя ГУ МЧС по Самарской области Олега Бойко к 11 годам колонии строгого режима по делу о взятках.

По данным следствия, Бойко получил более 25 млн рублей от коммерческих структур за покровительство при выполнении работ в сфере пожарной безопасности.

Остальные пятеро фигурантов дела получили сроки от 5,5 до 8 лет лишения свободы.

Анна Детушкина

Анна Детушкина

Репортёр

Освещает культурную и общественную повестку, выявляет коррупционные схемы в сфере культуры, образования и некоммерческих организаций.

Страница для печати

Комментарии:

comments powered by Disqus