Временно исполняющий обязанности главы Брянской области Егор Ковальчук своим указом отправил региональное правительство в отставку
17 мая 2026 г., 23:03
671
0
Правительство Брянской области отправлено в отставку.
Соответствующий указ подписал врио главы региона Егор Ковальчук. Документ был составлен еще 13 мая, но опубликован на сайте правительства области только сегодня.
Члены правительства продолжат исполнять свои обязанности до вступления в должность губернатора после выборов.


Главный редактор
Руководит редакцией и определяет приоритеты расследовательской повестки. Специализируется на коррупции в органах власти и корпоративных схемах. Более 20 лет в журналистике.
Комментарии:
comments powered by Disqus
14.06.2026, 00:00 • Открытия
13.06.2026, 23:51 • Криминал
13.06.2026, 23:48 • Криминал
13.06.2026, 23:42 • Открытия
13.06.2026, 23:39 • Открытия
13.06.2026, 23:36 • Открытия
13.06.2026, 23:18 • Открытия
13.06.2026, 23:15 • Открытия
13.06.2026, 23:00 • Открытия
13.06.2026, 22:57 • Открытия
13.06.2026, 22:42 • Открытия
13.06.2026, 22:39 • Открытия
13.06.2026, 22:36 • Открытия
13.06.2026, 22:27 • Открытия
13.06.2026, 22:09 • Криминал
13.06.2026, 22:09 • Криминал
13.06.2026, 21:54 • Открытия
13.06.2026, 21:39 • Конфликты
13.06.2026, 21:24 • Открытия
13.06.2026, 21:06 • Открытия
13.06.2026, 21:00 • Открытия
13.06.2026, 20:57 • Конфликты
13.06.2026, 20:48 • Открытия
13.06.2026, 20:39 • Открытия