В Свердловской области против тренера спортивной школы возбудили уголовное дело после того, как он избил подростка на тренировке

451     0
В Свердловской области против тренера спортивной школы возбудили уголовное дело после того, как он избил подростка на тренировке
В Свердловской области против тренера спортивной школы возбудили уголовное дело после того, как он избил подростка на тренировке

В Свердловской области возбудили уголовное дело против тренера спортшколы «Витязь» в Каменске-Уральском. Его подозревают в истязании несовершеннолетнего — по этой статье ему грозит до 7 лет колонии.

Видео с тренировки опубликовала юрист Юлия Майорова. К ней, по ее словам, обратились сотрудники спорткомплекса. На кадрах тренер Николай Бобенко наносит удары воспитаннику прямо во время занятия.

Известно, что ранее Бобенко работал в клубе «Боец», а также пытался избраться в городскую думу, но проиграл выборы.

Сейчас обстоятельства произошедшего проверяет Следственный комитет.

Анна Детушкина

Анна Детушкина

Репортёр

Освещает культурную и общественную повестку, выявляет коррупционные схемы в сфере культуры, образования и некоммерческих организаций.

Страница для печати

Комментарии:

comments powered by Disqus